CHINE - Fin XIXe siècle Vasque quadripode... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 409EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Vasque quadripode polylobée en bronze à patine brune à décor en relief dans des panneaux rectangulaires à angles rentrants d’enfants jouant sur fond de svastika. 22,6 x 34,4 x 34 cm