Lot 151
400 - 600 EUR
Result : 409 EUR

CHINE - Fin XIXe siècle
Vasque quadripode polylobée en bronze à patine brune à décor en relief dans des panneaux rectangulaires à angles rentrants d’enfants jouant sur fond de svastika.
22,6 x 34,4 x 34 cm