CHINE - XVIIIe / XIXe siècle Groupe en bois... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XVIIIe / XIXe siècle Groupe en bois sculpté à traces de polychromie, statuette de moine assis sur un rocher recouvert d’un tissu, les mains jointes sous ses manches, les yeux ouverts. (Restaurations). H. 59 cm