CHINE Porte-herbes cylindrique en bambou... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 358EUR
CHINE
Porte-herbes cylindrique en bambou sculpté à décor en léger relief de branches feuillagées et d’un poème. (Gerce).
H. 23 cm