Okiie Hashimoto (1899 - 1993) Oban yoko-e,... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 256EUR
Okiie Hashimoto (1899 - 1993) Oban yoko-e, Matsu to shiro, château dans les pins à Hikone. Signé Okiie Hashimoto, daté 1972. (Petite pliure). 28 x 36,7 cm