CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 16 640EUR
CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur soie représentant des pivoines et un arbre de magnolia fleuri. Signature apocryphe de SHEN Jigong en bas à gauche. 150 x 290 cm (Accidents).