CHINE - Fin XIXe siècle Album d’encre et... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 768EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Album d’encre et couleurs sur papier orné de calligraphie, de fleurs, de scènes d’intérieur et dans une barque de pêcheur, de couples s’acoquinant dans différentes situations. H. 30,2 cm (Taches et usures).