CHINE - XIXe siècle Panneau en soie rouge... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 024EUR
CHINE - XIXe siècle Panneau en soie rouge corail, brodé aux fils polychromes et dorés d’une immortelle tenant un plateau de pivoines, accompagnée d’une grue. Dim. à vue : 183 x 78 cm Encadré sous verre.