Lot 219
600 - 800 EUR
Result : 1 408 EUR

CHINE - XIXe siècle
Veste de femme fermée sur le côté en soie bleu foncé damassée des médaillons de dragons stylisés, à décor brodé aux fils polychrome de personnages parmi des fleurs. Doublure en soie bleu clair. (Taches).