CHINE - Vers 1900 Sellette en bois sculpté... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 281EUR
CHINE - Vers 1900 Sellette en bois sculpté à décor ajouré de frises géométriques, l’entretoise formant ruyi, le tout reposant sur des pieds griffes. H. 50,8 cm