NÉPAL - Fin XIXe / Début XXe siècle Tapis... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 192EUR
NÉPAL - Fin XIXe / Début XXe siècle
Tapis de selle de cheval à décor de deux motifs géométriques symétriques sur fond gris, entourés d’une petite bordure à étoiles et motifs chinois.
54 x 130 cm