ÉCOLE du début du XIXe siècle Le Défilé... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 640EUR
ÉCOLE du début du XIXe siècle Le Défilé canin Huile sur toile. Non signée. (Accident). 59 x 75 cm