Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Jeune... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 576EUR
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Jeune fille à la couronne de fleurs, vers 1925-30 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 10 x 10 cm