Henri Hecht MAÏK (1922-1993) Paysage sous-marin,... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Henri Hecht MAÏK (1922-1993) Paysage sous-marin, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. 54 x 65 cm