Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 200EUR

Michel GIRAUD (XIXe-XXe siècle)
Jardin d'Eden, 1903
Entourage de miroir en ciment et gouache.
Monogrammé en pied.
Signé au dos " Fait par Monsieur Giraud Michel le 23 janvier 1903 ".
(Petits accidents et fente).
63 x 53 cm