Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 304EUR

Scottie WILSON 1889-1972
Les Oiseaux
Technique mixte sur papier.
Non signée.
45 x 50 cm

Provenance :
Galerie Gimpel Fils, Londres. Acquis par l'actuel propriétaire auprès de cette dernière dans les années 60.