Pierre GIRAUD (1913-1988) La Ville, 1950 Huile... - Lot 184 - Ader

Lot 184.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre GIRAUD (1913-1988) La Ville, 1950 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Usures). 61 x 46 cm