Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948) Composition... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 7 680EUR
Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948) Composition n° 295, 1945 Huile sur toile. Signée, datée et numérotée en pied. 28 x 19 cm Bibliographie : Didier Deroeux, Fleury Joseph Crépin 1875-1948, Idée'Art, Paris, 1999, n° 200.