Lot 194
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 3 584EUR

Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1948
Encre et aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
30,5 x 46,5 cm