Lot 223
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR

Pierre BETTENCOURT (1917-2006)
Alba, vers 1960
Assemblage sur panneau.
Signé au dos.
(Manques).
80 x 70 cm

Provenance :
- Collection Marinotti.
- Galleria d'Arte de Naviglio, Milan (étiquette au dos).