École française du XVIIIe siècle Une paire... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XVIIIe siècle Une paire de paysage fluvial animé Crayon noir, estompe et légers rehauts de lavis gris et brun. (Insolé et petites taches). 17,2 x 28,6 cm chacun