Lot 38
140 - 160 EUR
Result : 294 EUR

MONNAIES FRANÇAISES DE LA CINQUIEME REPUBLIQUE (1959 - ).
LOT de 22 pièces de 50 francs en argent, type HERCULE (1974-1979).
Ga.882 La plupart TTB et SUP