Lot 41
15 - 20 EUR
Result : 25 EUR

MONNAIES FRANÇAISES DE LA CINQUIEME REPUBLIQUE (1959 - ).
LOT de 18 pièces de 10 francs, type Jimenez 1986 en nickel.
Ga.824
TTB à SUP