LOT de 6 monnaies en argent : 2 mark BADE... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 102EUR
LOT de 6 monnaies en argent : 2 mark BADE 1902 cinquantenaire et 2 mark 1906 cinquantenaire, 3 mark BAVIERE 1908, 5 mark HAMBOURG 1903 (coups en tranche), 2 mark WÜRTEMBERG 1908 et 3 mark 1914. TTB et SUP