EUROPE DU NORD ET SCANDINAVIE. LOT d'environ... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
EUROPE DU NORD ET SCANDINAVIE. LOT d'environ 46 monnaies divisionnaires, essentiellement des 18e et 19e siècles (dont 33 ex. en argent à bas titre). DANEMARK : 7 ex. dont 1 ex. en argent à bas titre. NORVEGE : 4 ex. dont 1 en argent à bas titre. SUEDE : 34 ex. dont 31 en argent à bas titre. FINLANDE : 1 ex. Etats divers, la plupart TB à TTB