LOT de 7 jetons en argent d'Assurances contre... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 89EUR
LOT de 7 jetons en argent d'Assurances contre l'incendie : La France (3 ex.), La Nationale (3 ex. de 2 modèles variés), Société l'Immobilière d'Indre et Loire. Poinçons divers. TTB