LOT de 4 jetons variés octogonaux en argent... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 281EUR
LOT de 4 jetons variés octogonaux en argent d'Assurances maritimes : Comptoir maritime, Sécurité, La Gironde - Bordeaux, La Bayonnaise. Poinçons divers. TTB