LOT de 10 jetons en argent. CHAMBRE DE COMMERCE... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 128EUR
LOT de 10 jetons en argent. CHAMBRE DE COMMERCE DE LA ROCHELLE (2 ex.) et de TOULOUSE, jeton anépigraphe Commerce-Industrie avec jeu de cartes au revers (2 ex.), Comité des expertises du Ministère du commerce et de l'Industrie (5 ex.). Poinçons divers. TTB et SUP