LOT de 9 jetons en argent : Département de... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 89EUR
LOT de 9 jetons en argent : Département de la Seine (2 ex.), Ecole Albert le Grand d'Arcueil (3 ex.), Ecole Monge (2 ex.), Société académique de l'Aube, Société académique de Laon. Poinçons divers. TTB et SUP