LOT de 2 jetons : Grande Loge de Heredom... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 115EUR
LOT de 2 jetons : Grande Loge de Heredom (rite disparu) 1809, 35mm en argent, frappe d'époque Premier Empire, Labouret 45. Loge d'Emeth à Paris, 1822, 27mm en cuivre, frappe antérieure à 1832 (= sans poinçon), Labouret 214. TTB