LOT de 9 jetons en argent : arrondissements... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 76EUR
LOT de 9 jetons en argent : arrondissements de Bernay - Eure, Mantes - Seine et Oise (2 ex.), Paris - Louis-Philippe (2 ex.), Troyes (2 ex.), Comité des notaires des départements (2 ex.). Poinçons divers. TTB et SUP