LOT de 4 médailles en argent : Louis XIV... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 115EUR
LOT de 4 médailles en argent : Louis XIV 1706 Commerce à Bordeaux 41 mm (refrappe " corne "), Révolution Mort de Marie-Antoinette par Loos 31mm (frappe d'époque, TB), Restauration de Louis XVIII 35mm (frappe d'époque), et Souvenir du siège de paris 1870-71 (37mm). TTB