DECORATION FRANÇAISE. de taille ordonnance... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 832EUR
DECORATION FRANÇAISE. de taille ordonnance et avec le bon ruban conforme. ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Etoile de commandeur, modèle TROISIEME REPUBLIQUE, en Or, poinçon de contrôle " tête d'aigle ", luxueux écrin. SUP