DECORATION FRANÇAISE de taille ordonnance... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 166EUR
DECORATION FRANÇAISE de taille ordonnance et avec leur bon ruban conforme. EPIDEMIES. Médaille de récompense pour le Choléra de 1867, 57mm en cuivre, modèle tête laurée de Napoléon III à droite, attribution frappée " A Mr Bourgonnière … ", écrin d'époque. SUP