Lot n° 110
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 664EUR
Une ancienne sculpture gardien dit " de ponts... - Lot 110 - Ader
Une ancienne sculpture gardien dit " de ponts et de sources " en position classique.
Népal
Bois, reliquats de lichens, scié et manque à la base, patine ravinée
H. : 52 cm
Provenance :
Collection Emmanuel Bordier