Fernand PIET (1869-1942) L'Écolière Aquarelle... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
Fernand PIET (1869-1942) L'Écolière Aquarelle et crayon de couleurs. Signée en bas à droite. Porte le timbre de l'atelier. 16,5 x 10,5 cm