Anton PEVSNER (1886-1962) Composition, 1923 Mine... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Anton PEVSNER (1886-1962) Composition, 1923 Mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. 27 x 20,5 cm Un certificat de l’association Les Amis d’Antoine Pevsner sera remis à l'acquéreur.