École FRANÇAISE du XVIIe siècle Saint Jean-Baptiste... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 704EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Saint Jean-Baptiste prêchant dans le désert d'après un Maître
Crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche.
(Pliures, déchirures sur le bord droit).
36 x 49,5 cm