Fabritius de TENGNAGEL (1781-1849) Paysage... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Fabritius de TENGNAGEL (1781-1849)
Paysage de bord de mer animé
Crayon noir et estompe.
Situé et daté en bas à droite " Midllefart july 1834 ". (vérifier)
(Insolé, manque le coin en bas à gauche, déchirure en bas à gauche de 2 cm).
20 x 27 cm