Fabritius de TENGNAGEL (1781-1849) Paysage... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Fabritius de TENGNAGEL (1781-1849) Paysage de bord de mer animé Crayon noir et estompe. Situé et daté en bas à droite " Midllefart july 1834 ". (vérifier) (Insolé, manque le coin en bas à gauche, déchirure en bas à gauche de 2 cm). 20 x 27 cm