ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, D'APRES... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 512EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, D'APRES PRIMATICE Scène de la vie d'Ulysse Plume et encre noire, lavis brun. Annoté en bas à droite " M.J ". Porte un cachet " P.M. " (L. 5297) et un numéro de stock en bas à droite au verso. (Rousseurs). 19 x 26 cm