ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Projet... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Projet de coupe / coupole pour une chapelle Plume et encre brune, lavis brun et aquarelle. (Déchirure restaurée à droite, pliure horizontale au centre, trou d'épingle en bas à droite, quelques piqûres). 23 x 35 cm