Jules BOILLY (Paris 1796-1874) Portrait... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules BOILLY (Paris 1796-1874)
Portrait de jeune fille
Crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche.
(Légèrement insolé).
14 x 10,5 cm