Achille DEVERIA (1800-1859) Portrait d'homme... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Achille DEVERIA (1800-1859) Portrait d'homme en buste Crayon noir. Signé et daté en bas à gauche " 1824 ". (Insolé, et numéroté au verso). 23 x 19 cm