Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Étude... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)
Étude de femme
Mine de plomb.
Signée en bas à droite.
Porte le timbre de la vente d'atelier Rochegrosse au dos du montage.
(Rousseurs).
20,5 x 24 cm