Attribué à Vicenzo BISOGNO (1866-?) Trois... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 512EUR
Attribué à Vicenzo BISOGNO (1866-?)
Trois frises avec des putti
Aquarelles gouachées.
Deux signées en bas à droite.
L'une : 11 x 54 cm
Les deux autres : 11.5 x 46 cm