ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle Projet d'église... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle Projet d'église de style néo-byzantin, vers 1860 Aquarelle sur traits de crayon noir. (Quelques taches, petites pliures, légèrement insolé). 44 x 61 cm