Hippolyte LAZERGES (Narbonne 1817 - Mustapha... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 11 520EUR
Hippolyte LAZERGES (Narbonne 1817 - Mustapha (Algérie) 1887) Le Christ au Mont des Oliviers Panneau. 32 x 24,5 cm Signé et daté en bas à gauche : hyp. Lazerges/18.. Légers manques.