ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de femme en buste à l'Antique, peut-être une actrice en costume de scène Miniature ovale sur ivoire. Monogrammé AD en bas à droite. 8.5 x 6.2 cm Joli cadre bordé à l'imitation de grenats. Poids total : 51 g