ÉCOLE FRANÇAISE d'époque Empire Portrait... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 89EUR
ÉCOLE FRANÇAISE d'époque Empire Portrait de femme brune, cheveux coiffés à la noyade Miniature sur ivoire du début du XIXe siècle, sur une boîte en écaille mouchetée (verre accidenté) Diamètre : 6,3 cm ; Hauteur : 2,2 cm Poids total : 42,8 g